Итоговые протоколы 2017

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ Юниор

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

ПРОТОКОЛ КОМАНД

ПРОТОКОЛ КОМАНД

Итоги УРФО-ПФО РМ, РМЮ

3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Итог 3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО


Гран При

Результаты

7 этап г. Рязань

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО


Итоги УРФО-ПФО РМ, РМЮ

4 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Итог 4 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 4х этапов УРФО-ПФО


6 этап г. Ростов-На-Дону

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ Юниор

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

ПРОТОКОЛ КОМАНД


Итоги УРФО-ПФО РМ, РМЮ

3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Итог 3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО


5 этап г. Белгород

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ Юниор

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

ПРОТОКОЛ КОМАНД


Итоги УРФО-ПФО РМ, РМЮ

3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Итог 3 этап Ротакс Макс УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО

Ротакс Макс Юниор после 3х этапов УРФО-ПФО


4 этап г. Рязань

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ Юниор

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

ПРОТОКОЛ КОМАНД


3 этап г. Курск

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

Место№ст.Фамилия, Имя Водителягородзаявительшасси11.06.2017г. КурскИтог серии РМ
3 этап
мопфмоф
1 87 Хавалкин Анатолий Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 1 34 1 55 261
2 77 Абу Шайбех Георгий Москва Bestlap team\170488 KOSMIC 2 33 2 52 248
3 12 Шкатов Андрей Москва NIKITA Racing team\ 170428 DINO 4 31 4 49 225
4 8 Пергаменщиков Борис МО д.Бобки VTR racing team\170450 JESOLO         163
5 96 Козяев Марк Серов ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         155
6 25 Маклаков Марк Москва TMS KART\170261 KOSMIC         84
7 7 Козлова Елизавета Москва LeMans Motorsport\170442 DINO 3 32 3 50 82
8 5 Будакян Вячеслав Пятигорск Будакян Г\172244 RED SPEED         81
9 35 Дягилев Даниил Новосибирск ДОСААФ\170308 KOSMIC         80
10 22 Назиров Кирилл Екатеринбург URAL junior kart\170226 TONY KART         76
11 35 Страхов Андрей Н.Новгород Страхова Ю\172569 CRG н\с 0 н\с 0 0
КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

Место№ст.Фамилия, Имя Водителягородзаявительшасси11.06.2017г. КурскИтог серии РМ
3 этап
мопфмоф
1 5 Соколов Яков Рязань ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 CRG 1 34 1 55 262
2 50 Туриев Максим Н.Новгород Туриев В\172568 CRG 2 33 3 50 249
3 77 Хараш Леонид Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 4 31 2 52 246
4 33 Кудрявцев Георгий Москва TMS KART\170261 EXPRIT 3 32 5 48 240
5 20 Шилов Лавр Пермь ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 5 26 4 49 162
6 22 Анощенков Егор Н.Новгород Анощенков О.\172573 KOSMIC         78
7 44 Лотарёв Сергей Владивосток TMS KART\170261 KOSMIC         77
8 11 Дядченко Леон Москва NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART         74
9 71 Шагиахметов Радель Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         72

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ Юниор

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси11.06.2017г. КурскИтог
серии
РМ
3 этап
мопфмоф
1 7 Галицын Дмитрий Москва NIKITA Racing team\ 170428 EXPRIT 1 34 1 55 258
2 81 Бычков Владислав Выкса NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART 2 33 3 50 253
3 52 Луценко Кирилл Москва TMS KART\170261 KOSMIC 5 30 4 49 241
4 9 Краснопольский Ярослав Краснодар Орехов В.\172922 TONY KART 7 28 8 45 224
5 10 Штумпф Артём Санкт-Петербург PRIMA RACING\17057 EXPRIT 9 26 7 46 217
6 11 Быконя Фёдор Рязань ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 REDSPEED 4 31 5 48 168
7 77 Харашун Даниил Москва TMS KART\170261 TONY KART 6 29 6 47 155
8 19 Ганин Егор Москва Ганин А\172924 TONY KART 3 32 2 52 84
9 71 Алеев Амир Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         78
10 17 Чайка Сергий Москва SRT\17029 SODI         75
11 83 Никифоров Леонид Омск URAL junior kart\170226 TONY KART         75
12 21 Баранов Максим Москва ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 CRG         73
13 33 Заикин Данила Москва TOPLINE racing team\170311 FA 8 27 9 44 71
КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси11.06.2017г. КурскИтог
серии
РМ
3 этап
мопфмоф
1 2 Травников Сергей Санкт-Петербург PRIMA RACING\17057 EXPRIT 2 33 1 55 266
2 42 Катунин Глеб Москва Катунин В.\172923 TONY KART 4 31 6 47 237
3 7 Конев Дмитрий Москва MaxRacing\170480 FA 6 29 2 52 236
4 48 Кочев Константин Екатеринбург ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 8 27 4 49 233
5 41 Талачанов Георгий Москва Талачанов С.\172951 TONY KART 1 34 8 41 229
6 12 Крюченков Кирилл Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 7 28 10 41 213
7 11 Каменок Артемий Гомель FORSE-RT\ 01\17 TONY KART 3 32 5 48 161
8 28 Прозоров Максим Тюмень TOPLINE racing team\170311 KOSMIC         151
9 88 Назиров Денис Екатеринбург URAL junior kart\170226 RED SPEED         143
10 77 Квашнин Константин Москва KV MOTOR SPORT\170489 TONY KART 9 26 7 46 132
11 21 Екельчик Иван Москва ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 TONY KART         85
12 76 Глущенко Артём Ковров Глущенко А\170507 TONY KART 5 30 3 50 80
13 64 Вавилкин Кирилл Саратов Вавилкин А\172706 TONY KART         69
14 44 Статура Александр Уссурийск TMS KART\170261 KOSMIC         69
15 43 Мацуев Андрей Владивосток TMS KART\170261 KOSMIC         65
16 70 Арсентьев Дмитрий Ковров Арсентьев А\172517 ENERGY 10 21 9 41 62
КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси11.06.2017г. КурскИтог
серии
РМ
3 этап
мопфмоф
1 5 Мухин Игорь* Москва ATRONGP\170117 SODI 1 34 1 55 254
2 8 Ряснов Семён Москва ATRONGP\170117 TONY KART 2 33 2 52 253
3 23 Кулаков Дмитрий Инта MaxRacing\170480 FA 4 31 3 50 251
4 2 Шелобанов Алексей Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 3 32 4 49 241
5 75 Балдин Сергей* Н.Новгород Балдин С\174757 CRG 9 26 6 43 208
6 3 Ильянов Никита Н.Новгород Ильянов Н\175338 FLANDRIA         158
7 18 Сафин Тимур Москва Сафин Т\170039 EXPRIT 5 30 5 48 105
8 55 Ибрагимов Александр Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC         76
9 6 Шапошников Максим* Н.Новгород Шапошников М\17043 FLANDRIA         76
10 26 Апатенко Дмитрий Новочеркасск TOPLINE racing team\170311 KOSMIC         76
11 71 Шевелев Виталий* Москва KV MOTOR SPORT\170489 CRG 6 29 7 43 72
12 4 Алфёров Александр* Москва Алфёров А\172078 KOSMIC 7 28 9 43 71
13 90 Штотланд Владимир* Курск MaxRacing\170480 FA 8 27 8 43 70
14 28 Обжигалов Илья* Москва KV MOTOR SPORT\170489 TONY KART 10 21 н\с 0 21

*Зачёт 32+

ПРОТОКОЛ КОМАНД

ПРОТОКОЛ КОМАНД

пп
Название команды
город
№ лицензии
заявителя
Фамилия, Имя
водителей
ст. №Класс11.06.2017г. Курск 3 этапИтог
очкиМЕСТОСУММА
1 LeMans Motorsport Москва 170442 Хавалкин Анатолий 87 РМ-микро 50 1 194 515
Хараш Леонид 77 РМ-мини 34
Козлова Елизавета 7 РМ-микро 21
Крюченков Кирилл 12 РМ 8
Конев Дмитрий 7 РМ 81
2 ОГБУ ДО "РЦДО" Рязань 170114 Екельчик Иван 21 РМ   2 154 404
Талачанов Георгий 41 РМ 25
Абу Шайбех Георгий 77 РМ-микро 34
Баранов Максим 21 РМю  
Быконя Фёдор 11 РМю 35
Соколов Яков 5 РМ-мини 50
Шкатов Андрей 12 РМ-микро 10
3 ART-RACING-PERM Пермь 170224 Кочев Константин 48 РМ 34 3 78 276
Страхов Андрей 35 РМ-микро 0
Катунин Глеб 42 РМ 43
Алеев Амир 71 РМю  
Шилов Лавр 20 РМ-мини 1
Шагиахметов Радель 71 РМ-мини  
Козяев Марк 96 РМ-микро  
4 TMS KART Москва 170261 Маклаков Марк 25 РМ-микро - - - 155
Кудрявцев Георгий 33 РМ-мини
Харашун Даниил 77 РМю
Луценко Кирилл 52 РМю
5 URAL Junior Kart Екатеринбург 170226 Назиров Денис 88 РМ - - - 132
Кулаков Дмитрий 23 DD2
Никифоров Леонид 83 РМю
Лотарев Сергей 44 РМ-мини
Назиров Кирилл 22 РМ-микро

2 этап г. Ростов-на-Дону

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси30.04.2017г.
Ростов-на-Дону
Итог
серии
РМ
2 этап
мопфмоф
1 87 Хавалкин Анатолий Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 1 34 1 55 172
2 77 Абу Шайбех Георгий Москва Bestlap team\170488 KOSMIC 2 33 6 43 165
3 8 Пергаменщиков Борис МО д.Бобки VTR racing team\170450 JESOLO 4 31 4 49 163
4 96 Козяев Марк Серов ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 6 29 5 48 155
5 12 Шкатов Андрей Москва NIKITA Racing team\ 170428 DINO 7 28 7 43 145
6 25 Маклаков Марк Москва TMS KART\170261 KOSMIC 3 32 2 52 84
7 5 Будакян Вячеслав Пятигорск Будакян Г\172244 RED SPEED         81
8 35 Дягилев Даниил Новосибирск ДОСААФ\170308 KOSMIC 5 30 3 50 80
9 22 Назиров Кирилл Екатеринбург URAL junior kart\170226 TONY KART         76
КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси30.04.2017г.
Ростов-на-Дону
Итог
серии
РМ
2 этап
мопфмоф
1 5 Соколов Яков Рязань ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 CRG 1 34 1 55 173
2 50 Туриев Максим Н.Новгород Туриев В\172568 CRG 4 31 3 50 166
3 77 Хараш Леонид Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 3 32 2 52 163
4 33 Кудрявцев Георгий Москва TMS KART\170261 EXPRIT 2 33 4 49 160
5 20 Шилов Лавр Пермь ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         87
6 22 Анощенков Егор Н.Новгород Анощенков О.\172573 KOSMIC 5 30 5 48 78
7 44 Лотарёв Сергей Владивосток TMS KART\170261 KOSMIC         77
8 11 Дядченко Леон Москва NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART         74
9 71 Шагиахметов Радель Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         72

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ МИКРО

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси30.04.2017г.
Ростов-на-Дону
Итог
серии
РМ
2 этап
мопфмоф
1 81 Бычков Владислав Выкса NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART 3 32 3 50 170
2 7 Галицын Дмитрий Москва NIKITA Racing team\ 170428 EXPRIT 2 33 2 52 169
3 52 Луценко Кирилл Москва TMS KART\ 170261 KOSMIC 6 29 4 49 162
4 9 Краснопольский Ярослав Краснодар Орехов В.\ 172922 TONY KART 7 28 6 47 151
5 10 Штумпф Артём Санкт-Петербург PRIMA RACING\ 17057 EXPRIT 9 22 9 44 145
6 11 Быконя Фёдор Рязань ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 REDSPEED 1 34 1 55 89
7 77 Харашун Даниил Москва TMS KART\170261 TONY KART 4 31 5 48 79
8 71 Алеев Амир Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY         78
9 17 Чайка Сергий Москва SRT\17029 SODI 5 30 8 45 75
10 83 Никифоров Леонид Омск URAL junior kart\170226 TONY KART         75
11 21 Баранов Максим Москва ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 CRG 8 27 7 46 73
КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси30.04.2017г.
Ростов-на-Дону
Итог
серии
РМ
2 этап
мопфмоф
1 2 Травников Сергей Санкт-Петербург PRIMA RACING\17057 EXPRIT 1 34 1 55 178
2 42 Катунин Глеб Москва Катунин В.\172923 TONY KART 4 31 6 47 159
3 48 Кочев Константин Екатерин-
бург
ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 11 24 5 48 157
4 7 Конев Дмитрий Москва MaxRacing\170480 FA 6 29 8 45 155
5 41 Талачанов Георгий Москва Талачанов С.\172951 TONY KART 5 30 3 50 154
6 28 Прозоров Максим Тюмень TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 7 28 7 46 151
7 12 Крюченков Кирилл Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 8 27 11 42 144
8 88 Назиров Денис Екатерин-
бург
URAL junior kart\170226 RED SPEED 10 25 9 44 143
9 21 Екельчик Иван Москва ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 TONY KART 2 33 2 52 85
10 11 Каменок Артемий Гомель FORSE-RT\ 01\17 TONY KART 3 32 4 49 81
11 64 Вавилкин Кирилл Саратов Вавилкин А\172706 TONY KART 9 26 10 43 69
12 44 Статура Александр Уссурийск TMS KART\170261 KOSMIC         69
13 43 Мацуев Андрей Влади-
восток
TMS KART\170261 KOSMIC         65
14 77 Квашнин Константин Москва KV MOTOR SPORT\170489 TONY KART 12 23 12 37 60
КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси30.04.2017г.
Ростов-на-Дону
Итог
серии
РМ
2 этап
мопфмоф
1 23 Кулаков Дмитрий Инта MaxRacing\
170480
FA 3 32 4 49 170
2 8 Ряснов Семён Москва ATRONGP\
170117
TONY KART 1 34 1 55 168
3 5 Мухин Игорь* Москва ATRONGP\
170117
SODI 2 33 3 50 165
4 2 Шелобанов Алексей Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 8 23 2 52 160
5 3 Ильянов Никита Н.Новгород Ильянов Н\
175338
FLANDRIA 4 31 5 48 158
6 75 Балдин Сергей* Н.Новгород Балдин С\
174757
CRG 7 28 8 41 139
7 55 Ибрагимов Александр Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC н\с 0 0 0 76
8 6 Шапошников Максим* Н.Новгород Шапошников М\17043 FLANDRIA 5 30 7 46 76
9 26 Апатенко Дмитрий Ново-
черкасск
TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 6 29 6 47 76
10 18 Сафин Тимур Москва Сафин Т\
170039
EXPRIT         27

*Зачёт 32+

ПРОТОКОЛ КОМАНД

ПРОТОКОЛ КОМАНД

пп
Название команды
город
№ лицензии
заявителя
Фамилия, Имя
водителей
ст. №Класс09.04.2017г.
Ростов-на-Дону
2 этап
очкиМЕСТОСУММА
1 ОГБУ ДО "РЦДО" Рязань 170114 Екельчик Иван 21 РМ 100 1 250
Баранов Максим 21 РМю 9
Быконя Фёдор 11 РМю 90
Соколов Яков 5 РМ-мини 50
Шкатов Андрей 12 РМ-микро 1
2 TMS KART Москва 170261 Маклаков Марк 25 РМ-микро 53 2 155
Кудрявцев Георгий 33 РМ-мини 21
Харашун Даниил 77 РМю 46
Луценко Кирилл 52 РМю 35
3 LeMans Motorsport Москва 170442 Хавалкин Анатолий 87 РМ-микро 70 3 145
Хараш Леонид 77 РМ-мини 34
Крюченков Кирилл 12 РМ 7
Конев Дмитрий 7 РМ 34

1 этап г. Усть-Лабинский

РОТАКС МАКС

КЛАСС РМ МИКРО

КЛАСС РМ МИКРО

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси09.04.2017г.
Усть-Лабинск
Итог
серии
РМ
1 этап
мопфмоф
1 77 Абу Шайбех Георгий Москва Bestlap team\170488 KOSMIC 1 34 1 55 89
2 8 Пергаменщиков Борис МО д.Бобки VTR racing team\170450 JESOLO 4 31 2 52 83
3 87 Хавалкин Анатолий Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 2 33 3 50 83
4 5 Будакян Вячеслав Пятигорск Будакян Г\172244 RED SPEED 3 32 4 49 81
5 96 Козяев Марк Серов ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 5 30 5 48 78
6 22 Назиров Кирилл Екатеринбург URAL junior kart\170226 TONY KART 6 29 6 47 76
7 12 Шкатов Андрей Москва NIKITA Racing team\ 170428 DINO 7 28 7 46 74

Предфинал (С указанием времени)

Финал (С указанием времени)

КЛАСС РМ МИНИ

КЛАСС РМ МИНИ

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси09.04.2017г.
Усть-Лабинск
Итог
серии
РМ
1 этап
мопфмоф
1 20 Шилов Лавр Пермь ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 3 32 1 55 87
2 50 Туриев Максим Н.Новгород Туриев В\172568 CRG 2 33 2 52 85
3 5 Соколов Яков Рязань ОГБУ ДО "РЦДО"\170114 CRG 1 34 3 50 84
4 77 Хараш Леонид Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 5 30 4 49 79
5 33 Кудрявцев Георгий Москва TMS KART\170261 EXPRIT 4 31 6 47 78
6 44 Лотарёв Сергей Владивосток TMS KART\170261 KOSMIC 6 29 5 48 77
7 11 Дядченко Леон Москва NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART 7 28 7 46 74
8 71 Шагиахметов Радель Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 8 27 8 45 72

Предфинал (С указанием времени)

Финал (С указанием времени)

КУБОК РАФ

КЛАСС РМ юниор

КЛАСС РМ юниор

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси09.04.2017г.
Усть-Лабинск
Итог
серии
РМ
1 этап
мопфмоф
1 81 Бычков Владислав Выкса NIKITA Racing team\ 170428 TONY KART 2 33 1 55 88
2 7 Галицын Дмитрий Москва NIKITA Racing team\ 170428 EXPRIT 3 32 2 52 84
3 52 Луценко Кирилл Москва TMS KART\170261 KOSMIC 1 34 3 50 84
4 10 Штумпф Артём Санкт-Петербург PRIMA RACING\17057 EXPRIT 5 30 4 49 79
5 71 Алеев Амир Казань ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 4 31 6 47 78
6 9 Краснопольский Ярослав Краснодар Орехов В.\172922 TONY KART 7 28 5 48 76
7 83 Никифоров Леонид Омск URAL junior kart\170226 TONY KART 6 29 7 46 75

Предфинал (С указанием времени)

Финал (С указанием времени)

КЛАСС Ротакс Макс

КЛАСС Ротакс Макс

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси09.04.2017г.
Усть-Лабинск
Итог
серии
РМ
1 этап
мопфмоф
1 2 Травников Сергей Санкт-Петербург PRIMA RACING\17057 EXPRIT 1 34 1 55 89
2 48 Кочев Константин Екатерин-
бург
ART-RACING-PERM\170224 ENERGY 2 33 2 52 85
3 7 Конев Дмитрий Москва MaxRacing\170480 FA 4 31 3 50 81
4 42 Катунин Глеб Москва Катунин В.\172923 TONY KART 3 32 4 49 81
5 28 Прозоров Максим Тюмень TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 5 30 6 47 77
6 12 Крюченков Кирилл Москва LeMans Motorsport\170442 CRG 8 27 5 48 75
7 88 Назиров Денис Екатерин-
бург
URAL junior kart\170226 RED SPEED 7 28 7 46 74
8 45 Талачанов Георгий Москва Толочанов С.\172951 TONY KART 6 29 8 45 74
9 44 Статура Александр Уссурийск TMS KART\170261 KOSMIC 10 25 9 44 69
10 43 Мацуев Андрей Влади-
восток
TMS KART\170261 KOSMIC 9 26 10 39 65

Предфинал (С указанием времени)

Финал (С указанием времени)

КЛАСС РМ DD2

КЛАСС РМ DD2

Место№ст.Фамилия, Имя ВодителяГородЗаявительШасси09.04.2017г.
Усть-Лабинск
Итог
серии
РМ
1 этап
мопфмоф
1 23 Кулаков Дмитрий Инта MaxRacing\170480 FA 1 34 1 55 89
2 2 Шелобанов Алексей Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 2 33 2 52 85
3 5 Мухин Игорь* Москва ATRONGP\170117 SODI 3 32 3 50 82
4 8 Ряснов Семён Москва ATRONGP\170117 TONY KART 5 30 4 49 79
5 3 Ильянов Никита Нижний
Новгород
Ильянов Н\175338 FLANDRIA 4 31 5 48 79
6 55 Ибрагимов Александр Москва TOPLINE racing team\170311 KOSMIC 6 29 6 47 76
7 75 Балдин Сергей* Нижний
Новгород
Балдин С\174757 CRG 7 28 7 42 70
8 18 Сафин Тимур Москва Сафин Т\170039 EXPRIT 8 27 DQ* 0 27

*Зачёт 32+

Предфинал (С указанием времени)

Финал (С указанием времени)

ПРОТОКОЛ КОМАНД

ПРОТОКОЛ КОМАНД
Хараш Леонид77РМ-мини37

пп
Название команды
город
№ лицензии
заявителя
Фамилия, Имя
водителей
ст. №Класс09.04.2017г.
Усть-Лабинск
1этап
очкиМЕСТОСУММА
1 ART-RACING-PERM
Пермь
170224 Кочев Константин 48 РМ 81 1 198
Алеев Амир 71 РМю 18
Шилов Лавр 20 РМ-мини 80
Шагиахметов Радель 71 РМ-мини 1
Козяев Марк 96 РМ-микро 18
2 LeMans Motorsport
Москва
170442 Хавалкин Анатолий 87 РМ-микро 39 2 176
Хараш Леонид 77 РМ-мини 37
Крюченков Кирилл 12 РМ 34
Конев Дмитрий 7 РМ 66
3 URAL Junior Kart
Екатеринбург
170226 Назиров Денис 88 РМ 25 3 150
Кулаков Дмитрий 23 DD2 80
Никифоров Леонид 83 РМю 9
Кудрявцев Георгий 33 РМ-мини 27
Назиров Кирилл 22 РМ-микро 9

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930