Артикул Название детали Цена €
1-4 281870 Комплект муфты оси DD2 101,99
1 ХХХ Муфта оси DD2 -
2 233120 Вставка муфты оси 40х44х20 DD2 -
3 942025 Гайка муфты оси DD2 M5-8 0,61
4 940882 БолтM5x30 - 8.8 0,33
5 427280 Шайба 40/50/1,5 муфты оси DD2 5,39
6 251740 кольцо стопорное DD2 муфты оси 13.53
7 840861 Болт М6х25 0,33
8 251406 Пластина держателя троса DD2 внутр. 4,48
9 845020 Шайба В6 -
10 240381 Болт M6x12 0,25
11-14 660538 Держатель троса DD2 в сборе 13,48
12 ХХХ Пружина DM11,3 D1,4 L59,0 -
13 ХХХ УПОРНАЯ ШАЙБА -
14 XXX Штифт -
15 974531 Топливная трубка 8мм 0,36
16 940431 Болт М6х25 0,71
17 626770 ШАЙБА 3,8/14/2 0,71
18 847482 Втулка шайбы троса КПП 5,33
19 251521 Пластина держателя троса КПП наруж. 4,62
20 945752 Шайба стоп. A8 0,12
21 841991 Болт M8X70 -
22 297134 Трос в КПП DD2 в сборе 23,66
23 257990 Кронштейн на заказ
24 240371 Болт М6х60 -
25 244211 ШАЙБА 6,4 0,14
26 247440 Втулка дистанционная 4,95
27 227945 Шайба 8,1/15/0,5 -
28 845020 Шайба В6 -
29 842040 Гайка M6 0,65
30 657010 Рукоятки управления 16,51 (на заказ)
31 244211 ШАЙБА 6,4 0,14
32 241236/440751 Болт М6х16 0,67
33 651510 Кабеленесущие 12,76 (на заказ)
34 841771 ПРИЖИМНЫЕ М6х8 0,67 (на заказ)
35 657030 Шайба 9,17 (на заказ)
36 647190 РАСПОРНАЯ 7,29 (на заказ)
37 240371 Винт М6х60 -
38 281850 Комплект лепестков переключения КПП DD2 108,14
39 281855 Комплект обновления коробки передач DD2 330,35

Схема

Календарь

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031